Как относитесь к мужчинам-романтикам? Нужно жевать розовые сопли или всё-таки деньги зарабатывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Все должно быть в меру. И дополнять одно другим. Мне кажется, что мужчина-романтик, который еще и неплохо зарабатывает и подкрепляет свои слова делом, - никакой он не "соплежуй" - таких мужчин можно назвать примером для подражания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
прекрасно отношусь. я влюблена в романтика.
Mia
Верховный Наставник (228068)
а современные романтики могут все))) я так думаю)))
Верховный Наставник (126256)
Одно другому не мешает.