Девушки, скажите честно, Вы бы хотели, чтобы мужчины исполняли для Вас серенады?))) Или Вам эта романтика не нужна и вообще прошлый век это фу фу фу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
Обожаю романтику и всяческие милые безумства)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3132)
девушки.....а вы ваще хатите штоб вас любили?!))
Наставник (51963)
однажды мой бывший парень напившись ночью орал под моими окнами"Сука, я люблю только тебя!"
вот это была романтика... мне на улицу потом было стыдно выйти....
Я ценю мужчин за их поступки, нет ничего романтичнее, чем мужчина со всей ответственностью на деле, а не в песни)
Верховный Наставник (213896)
ты моё тепло..ты моё светло
ты моё моё..йа люблю тибя....

йэх !!!...