Как Вы думаете.. романтические отношения- они могут быть прочными, надёжными, безопасными?)) или именно на стадии романтики велик риск быстро разойтись?)) поэтому возлагать особых надежд не нужно?)

Как думаете))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вообще это так сложно все,индивидуально..
по мне так,если есть что то, что не дает людям расстаться,даже если они и ссорятся (ну,любовь возможно) то это и есть та самая надежность..А если разбежались то значит и нет там ничего,так ,мимолетное увлечение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На стадии романтики главное побыстрее переспать. Тогда не велик риск быстро разойтись. )))
Наставник (51963)
наоборот романтичные самые-самые мммм хоть есть что вспомнить
Я верю только времени, могу любой день превратить в незабываемый)
изменщиццца...