Для человека,который весит 50-60 кг все,кто больше 70 кг жирные?)))Ну только честно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (487980)
Так то их проблемы! Худышек...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Гроссмейстер (8033)
ты себя что ли оправдываешь, честно скажи, а?
.
Верховный Наставник (166854)
я уже устала повторять...вес куйня...можно и с весом 50кг выглядеть жирным...
Психологи провели исследование и выяснили,что худые любят противоположный пол,который в теле))
Как человек,который весит чуть за 50,скажу,что в этом что-то есть
Хранитель Истины (284009)
Это зависит от пола и роста. Если мадам, то рост должен быть не меньше, чем 180, тогда 70 кг нормально. Если же меньше рост, то да, жирная)))
Верховный Наставник (115920)
Главное не сколько весть а как выглядит. Жир легкий между прочим)
Верховный Наставник (181798)
Я вешу 100 кг, но, как тут заметили, некоторые товарищи, если она всего лишь метр роста, то 50 кг - это полный беспредел! )))))))))))))))
Наставник (35510)
не знаю я больше 70)
пфи ,какие глупости!!!!
я в св0ём весе под 90 выглядела так что сама себя хотела))))))
так что не надо тут ляля)))))))
Наставник (73047)
Ничего подобного...некоторым худоба вообще не идет..
Я щас 80 вешу, но худой и пока без пуза даже..Чесна-причесна.
Хранитель Истины (427154)
Не совсем так....есть люди в теле,но с подвижным образом жизни....а есть просто ленивые и да....толстые....
Просто не понимаю,как люди доводят себя до такого безобразия
Верховный Наставник (233602)
У одной знакомой ребенок ростом 140 весит 60 кг.
Ну вот худеньким его никто ни разу не назвал)
Бедный ребенок...Плачет, потому что сверстники его жиробасиной дразнят(
Это мы взрослые, тактично называем людей полненькими, аппетитными, а дети жестоки. Они же видят, что ... человек то жирный "король то голый" (
Верховный Наставник (242405)
Нехорошо ни лишний вес, ни излишняя худоба)
Верховный Наставник (161521)
...если рост до 170, то скорее всего она толстенькая )))
Хранитель Истины (383142)
Зависит от роста и телосложения Есть люди высокие и ширококостные-для них 70 кг,как для меня 50
А есть маленькие,для которых и 55 -пышка