Вот все эти люди, которые утверждают что надо больше работать и вообще всё зависит только от человека, наверное и концлагере бы неплохо устроились?

В
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74645)
Больше всех кричат, что надо работать те-кто работать не любят. Депутаты, например
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214039)
только для щщастья жывёт чилавек !

Верховный Наставник (152714)
С неба ничего не свалится. Надо работать.
Лучше зарабатывать мозгами.
Если не получается, тогда как получается.
Потребности решают.
А то. Им бы в царское время жить.
Просветленный (623065)
В концлагере тоже работать надо.
Верховный Наставник (179101)
Так ведь они же и есть опарыши-последыши именно тех самых надсмотрщиков и палачей из концлагерей!
Неужели же Вы до сих пор об этом не знали?
Вы поинтересуйтесь биографией КАЖДОГО из нынешних правителей Режима, внимательнее!
И Вы узнаете кое-что ОЧЕНЬ интересное, уверяю Вас!..
Особенно - почитав и ПОНЯВ их мемуары...
Кстати, как Вы думаете: ПРЕДАТЕЛЬ ПРИСЯГИ НА ВЕРНОСТЬ РОДИНЕ - это хороший руководитель, вождь этой самой Родины?
Тем более - не постеснявшийся об этом своём "подвиге" раструбить на весь мир в своих мемуарах?
Если Вы служили - Вы знаете, что ВО ВСЕ ВЕКА делали с изменниками Присяге?