кем по гороскопу был человек, которого Вы больше всех желали в своей жизни?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Почему был? Он и есть. И он Лев. И в этом есть определённая ирония судьбы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
У меня по жизни одни скорпионы окружают..желаю я того или нет!
Мудрец (10470)
Стрелец. Вечно в женщин целился. Амур проклятый
Гроссмейстер (8257)
не верю в гороскоп...надо думать своей головой...и нести ответственность за свою жизнь самому а не перекладывать на сказки каких то людей.
Наставник (38863)
он был и есть баран
Слово "желали",сбило с толку...)) пусть будет водолей...)
Верховный Наставник (104908)
Водолей
и Рак
Наставник (77087)
о гороскопе и не думалось..
пришёл Лев и Тигр)))..
всё закономерно..для Водолейки))))..
Рыбкой))