В советское время это было круто....Утра Доброго Страна)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Это и Сейчас Круто!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393999)
Я ещё помню Колонки системы КИНАП........в школе такие были.....))))
Серьезная, такая весчь .
Утречка!) Да уж - мечто меломанов тех времен, даже в мультике про кота в сапогах показали!)
Хранитель Истины (271253)
Дело в том что в советские времена именно этого "комбайна" как тогда говорили не было - это современная техника.
В конце 80-ых отец привёз из Прибалтики вот такую технику, ещё пару напольных колонок и настенных

это было оочень круто и ооочень громко)