.
Советник (3255)

А тут поживее стало с приходом весны.. Это хорошо или плохо ? Лично я думаю, что плохо.. Весной надо гулять на свежем воздухе, поглощать кислород и ультрафиолет, а не в интернете сидеть.. А ты, что думаешь на этот счёт ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
))) сезонное обострение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Я думаю, што ночью ультрафиолэта нету.
Верховный Наставник (182281)
Кислород и ультрафиолет являются смертельной опасностью для нормального живого организма.
На улице темно, мороз, гулять нельзя.