.
Советник (3255)

Тебя не напрягает читать тут длинные тексты ? Меня чёта напрягает. Хоть бы абзацы делали, а то монолитное полотно такого вопроса, для меня вообще нечитаемо..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
я почитать, тех кто читать не умеет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне нравяЦЦа развернутые ответы)) Конечно когда они написаны от руки, так скажем, а не скопированы))
Верховный Наставник (161586)
Я и не читаю... И ответов длинных не читаю... Особенно, если там сплошное бла-бла.. блатная привозная лексика!
Верховный Наставник (121736)
я не читаю поскольку пока читаю середину забываю про чито написано в начале и так до окончания петиций
Верховный Наставник (236527)
И не читаю. Досуг мне...))