Вот читаю тут дам,уже с 14 февраля..и у меня возник вопрос))Вопрос для дам!)

Девочки,а почему вы тут считаете,что если дядька подарил вам стикер/деньги /випку...что вы должны непременно ему тоже это сделать?))Ну, ладно стикер..но бабки зачем возвращать?))))))
Второй вопрос...Что со мной не так,потраченные на меня деньги ,у меня даже мысли нет мужчине вернуть,человек от души их потратил(надеюсь)))?
Я меркантильная сучка,да?)))
Вопрос исключительно про ТУТ!)
У кого что в жизни не спрашиваю..хотя суд по тут понять могу)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Нет,Катюш, люди делают это от души...по доброй воле.Зачем,я буду портить своим "ответным ходом"
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
раньше дарили авто, квартиры
теперь стикеры и 14 р.
печаль
Хранитель Истины (370606)
Стикер можно и в ответ подарить, типа как благодарность, что ли.
Не только мужчине, кстати.
А в остальном - я с тобой согласна.
Верховный Наставник (149808)
Я без подарка на 14 февраля сидела, поэтому фиг, что и верну)
Верховный Наставник (241816)
Там была такая ідея. Он на 14 по 14 р. мы ему 23 по 23 р. А я за 15 р. стикер ему послала. не люблю быть должной с процентами)))
я никогда не дарю в ответ ничего
если мне что-то подарили, значит захотели сделать приятно
вот спасибки, я очень рада
но дарить что-то в ответ, даже в голову не приходило
только соревнования с Лексом, у кого быстрее закончатся деньги, сподвигали меня на ответный ему стикер
само собой он проигрывал первый
Мудрец (13826)
Неее, Ваше Величество! Это Князь меркантилен до... нИзяяяя))))

Ой... Такой меркантильный, что и поздороваться упустил((
Добрый день, Великая!!!
Хранитель Истины (301532)
Тут гордые женщины сидят)) они с мужчин не берут ничего)) а что берут, то возвращают)))
А ты.... Даже не знаю, как тебя обозвать.... Наверно даже и спасибо не сказала?))) Ну прям как я)))
А мне показалось,что он просто хотел заработать не люблю знать,что я кому то должна.
И это не реал.
Верховный Наставник (238522)
Мысли возвращать у меня не возникало даже!))
А вот стикер подарила на его же деньги))))))))))просто захотелось!
Хранитель Истины (382986)
Я так НЕ считаю.Кому хочу -дарю безвозмездно.Считаю,что и остальные люди делают так же. Ошибаюсь?