когда уроды раскачивают лодку, то в случае крушения, каждый из них урвёт самый большой кусок деревянной обшивки чтобы остаться на плаву, остальные, пойдут ко дну.. - это ежу ясно! Так почему с либералами и прочими Навальными, власть РФ так лояльна ?

почему этих провокаторов не умыкают в ГУЛАГ ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380795)
Дело в том, что не раскатывать лодку хорошо, если все превосходно. А если все плохо, то нужно хорошенько раскачать, что бы брызги куда надо попали. Иначе потонешь, но уже в собственном дерьме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Когда не трогаешь, засыхает быстрее)
Потому что эти клоуны власти абсолютно не опасны. Не удивлюсь, если всякого рода ональных кормят в Кремле.
Мудрец (10697)
В России демократия, поэтому всё правильно. Хочешь, как на Украине что ли, где за митинги сажают?
Хранитель Истины (258375)
Лодка и так тонет, вот и хватаются за всё, до чего дотянутся. А дотянулись, в этот раз, до самого внушаемого слоя населения, манипуляторы. Они же не имеют жизненного опыта, всем и всему верят. Откуда дровишки? Из инета, а кто пишет там? Их можно пожалеть, но это не выход, они уже нас не услышат, что печально.
Наставник (40395)
титаник тонул часа три... каждый мог соорудить сибе плот
Советник (2564)
России в любом случае конец
Ваши бы мысли в бочку засмолить и в море пустить)