Почему жители Архангельска раскачивают лодку и не желают чтобы к ним завозили мусор из Москвы? Экстремисты?

Если в Архангельск не будут завозить мусор из Москвы, туда завезут солдат НАТО!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Готов мусор принять или так побалабонить решил?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если за их счёт из Москвы везти будут, то естественно не понравится.
Мудрец (16230)
Сейчас в России разрабатываются заводы по переработке мусора. Многие страны хотят в этом поучаствовать, продавая свои готовые заводы (а Россия этот рынок отдавать не намерена). Скоро за мусор (его переработку) начнётся страшная конкуренция. НАТО? Экстремисты? Какая глупость.
Верховный Наставник (124602)
почитал каменты. понравелось))) ватка возбудилась с самого утра. заметь, ватка троллит в интернетах, вместо того, чтобы работать.

привет))
Хранитель Истины (361529)
так зная и понимая что такое Мусор
и каким образом могут организовать
конечно опасения серьёзные возникнут.

это же ужас в каком состоянии планета.
отхожее место оно у одних такое что
без противогаза приближаться опасно.
а в другом конечно как в парфюмерном отделе
или стерильной палате )))

вот и думать надо как и что чем рисковать.
Наставник (98826)
Знаете что мне не понятно
В подмосковье есть мусороперерабатывающие заводы:
Первый в России МСЗ завод "Спецзавод №2". Он расположен на северо- востроке, в СВАО по адресу: Алтуфьевское шоссе, 33а, запущен в 1975 году.
"Спецзавод №3". Он расположен на юге Москвы, в ЮАО по адресу: ул. Подольских Курсантов, 22 а. Завод запущен в 1984 г.
"Cпецзавод №4" построен в 2003г. на востоке Москвы в ВАО
Ветеринарно-санитарный завод "Эколог", расположен в г. Люберцы, Кожуховская Горка, 2.

и еще планируют построить 10 перерабатывающие заводов только в Подмосковье (строительсто некоторых начато же летом 2018)
Вопрос: Так зачем гонять мусор в Архангельск?
И второй вопрос ... причем тут солдаты НАТО если засранка Москва?

P.S; как версия - распил бабла,
по документам мусор будет вывезен в Архангельск, но сам мусор пределы подмосковья не покинет.
Иначе логика не выдержит рентабельности вывоза мусора за 1000 км