Ну зачем они раскачивают лодку,хорошо ведь живем,что этим коммунистам еще надо?+

Иркутский обком КПРФ призвал присоединиться к протестам дальнобойщиков.
Иркутские коммунисты официально поддержали протесты дальнобойщиков. Обком КПРФ обратил внимание на схему «Платона», связанного с сыном друга президента РФ, и призвал всех водителей фур присоединиться к забастовке.
Обком принял заявление о поддержке всероссийского протеста дальнобойщиков на заседании бюро. Первый секретарь регионального отделения КПРФ — губернатор Сергей Левченко.

Документ опубликован на сайте обкома. Коммунисты возмущены задержанием координатора иркутского отделения Объединения перевозчиков России Сергея Хмелёва и еще порядка 40 дальнобойщиков в Дагестане. Они потребовали полной отмены «Платона» и отставки «правительства Путина-Медведева».

«Большая часть акций ООО „РТ-Инвест транспортные системы“ (которое собирает плату с автоперевозчиков) принадлежит Игорю Ротенбергу, сыну олигарха Аркадия Ротенберга, в свою очередь тесно связанного с президентом Путиным. Это заставляет подозревать коррупцию в том факте, что компания заключила концессионное соглашение с Федеральным дорожным агентством без конкурса, — напомнил обком. — Еще Ленин в работе „Империализм как высшая стадия капитализма“ показал, что крупные монополисты в тесной связке с буржуазным государством разоряют мелких хозяев. За 100 лет изменилось немногое: фактически, дальнобойщиков обложили еще одним налогом».http://tayga.info/133589

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (2564)

у этого не поймешь, толи митинг возглавляет толи боится чего-то, столько охраны. трусливый карлик