Знаток секса..Это кого так назвать можно ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12801)
...Казанову..))))
..привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
МишкА - вот истинный знаток секса.
Хранитель Истины (345710)
я помню в старую бытность тдв на майле там тетя одна была.. она сама вопросы чисто медицинские про письки и секс задавала, а потом долго и нудно просвещала дядек про их анатомию, физиологию и сексологию.. наверное, считала себя знатоком)) привет, Чуд!

помнишь фильм "Классик"? про бильярд.. вот это был знаток!
Наставник (41944)
Никого!, есть практик, а есть болтун теоретик, один молчит , а другой соловьем разливается и кому поверишь?