Кто узнает, тот великий Знаток! Кто это такая?!

А без Вики не получилось бы?
Дополнен 9 лет назад
Вот такие одухотворённые лица были у людей... Не то, что сейчас...
Дополнен 9 лет назад
Нос и разрез дерзких глаз выдают родство с великим поэтом... Это Таша, младшая дочь Пушкина, ей было 8 месяцев, когда отца не стало. Её жизнь была похожа на авантюрный роман с резким падением и красивым взлётом после этого...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31318)
Ната?лья Алекса?ндровна Пу?шкина-Ду?бельт, графи?ня Меренберг (23 мая 1836, Петербург — 10 марта[1] или 14 мая[2] 1913, Канн[3]) — дочь Александра Сергеевича Пушкина, морганатическая супруга принца Николая-Вильгельма Нассауского. В 1876 г. Наталья Александровна предоставила И. С. Тургеневу для публикации письма отца к её матери. Это вызвало недовольство её братьев.

Без Википедии не обошлось. но реально глаза и нос Пушкина!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Маша Распутина с молодости ... Не ? ) А может Пушкина.. ?
Верховный Наставник (141316)
Дочь талантливого арапа
Мудрец (18389)
Ябвдул
Верховный Наставник (115609)
Мне формат картины нравится - женщина Пушкина ,