Я уже 40 лет в интернете, но до сих пор не поняла, как у вас получается фотографировать себя со стороны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (260045)
тут палка нада .. ) ты и не поймёшь .. брось ..это дело )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Меньше надо думать,а больше жить!....в задницу всякие фотографирования!
Наставник (40583)
себя ладно-мелкого ппоставь на ноги чё он у тебя вверх торомашками болтается

Годы тренировок))))))))))))
Наставник (49749)
опытные фотографы рекомендуют расставить ноги пошире

https://vasili-photo.com/articles/handholding.html
Божественный Гуру (1273431)
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыымляяя))))
Хранитель Истины (291127)
Привет, Наташ!
А нельзя сорок лет в одиночку жить. Супруги всегда друг друга сфотографируют...
Верховный Наставник (202322)
Ну в те времена были еще фотоаппараты с автоспуском. Успеешь отбежать и причесаться,потом ночь отсидишь над фото и утром на почту,в интернет