Вот сидишь ты в ответах..сидишь...уже столько лет сидишь, но что до сих пор ты не можешь понять?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не могу понять, что за извращённое удовольствие испытывают те, кто пишет гадости тем, с чьим ответом не согласен. Ведь есть же ЧС. Зачем портить нервы и себе, и другим? И не могу понять тех, кто ставит колы и двойки. Не говоря ни слова о том, за что эти колы и двойки. И ладно бы допаки (хотя и это непонятно), но зачем ставят колы и двойки те, с кем ты никогда не ругался и даже не списывался в комментариях, но кого давно знаешь по аватару или нику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
век живи, век учись))), когда я все пойму, я потеряю интерес и смысл вообще жить)