А вы знаете, что на деньги, разбазаренные Пукой на олипиаду можно было построит миллион квартир

для молодых семей в регионах?
http://basmanov.livejournal.com/2452830.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Зато, отстроив Сочи для олимпиады, он с честью доказал, что прогресс не стоит на месте: на смену допотопным потемкинским деревням пришли новые, инновационные, путинские...

При подготовке Олимпиады ни одного чиновника не пострадало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (799)
А еще можно было накупить много коробков спичек и раздать бесплатно курящим и голодающим людям в Африке.
Мне всегда было интересно: бесплатное жильё для всех нуждающихся при демократии-это обычное дело? О_0
всех нищих не обогатишь. зато на эти деньги построили себе дворцы люди достойные - подельники по кооперативу "Озеро" и ихняя обслуга...
Мудрец (24662)
Угу.. и они бы их сдавали..((
Магистр (2175)
Они бы их все-равно не построили зачем строить иллюзии.
Наставник (73567)
А сколько населённых пунктов исчезло с карты России за последние два десятилетия? Ну, и кому нужны эти квартиры. Все хотят жить в столицах, и так чтобы не работать, а бабки иметь.
Наставник (70427)
Вот врать горазд...