А, у нас бывший главврач онкоцентра домик за 36 млн. Рублей пролает еще один построил. 10 квартир тоже на продаже. Водичку больным раком колол, а лекарсива дорогие продавал тем, кто мог платить. Чего скулят врачи? Знаем, как вы учились

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
хватит про врачей! щас заболею. они хапнуть хотят не работая. мне б такую работу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
Врачи умирают от голода последними.
Просветленный (644130)
знаешь??? не путайте главврачей с простыми врачами,ога))) разные вещи.
Наставник (45255)
у нас главврача онкоцентра именно за это вчера приняли. раздули конкретный кипешь по этому поводу. и походу хрен он теперь отмажется. закроют. 100%
Верховный Наставник (122723)
ящитаю что ты имея факты и не доводя их до прокуратуры потворствуешь преступлению