Может подскажет кто-знающий...Если потерялся основной документ права на собственность квартиры. Куда обратиться за воссттановлением и какие документы при этом надо предоставить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233720)
у нас в юстицию или в МФЦ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18634)
У нас в БТИ, у вас не знаю)
Хранитель Истины (361732)
от это в тему вапррррррооос))))
прям таки в нужную катигорию)))))
Хранитель Истины (419186)
туда, где этот документ выдавался, думаю.
а какие документы надо будет, так это там только и скажут, подробно всё узнать.
было у нас: по телефону сказали, приехали, а потом оказалось один документик не указали, пришлось ещё раз записываться на очередь и приезжать ещё раз..
Наставник (65217)
Отто правильно говорит. Росгосреестр есть. Кадастровый учёт.