Какой для вас самый любимый ПРАЗДНИК? Самый СВЯТОЙ ПРАЗДНИК -это ПАСХА!Согласны?А любимый ПРАЗДНИК?

ВСЕХ С САМЫМ СВЯТЫМ И САМЫМ ГЛАВНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!
ПУСТЬ В КАЖДОЕ СЕРДЦЕ ВОЙДЁТ НАШ СПАСИТЕЛЬ- ИИСУС !!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
С самым святым согласна! Самый любимый - день рождения дочки.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10126)
На сайте полно мусульман, агностиков, буддистов... Зачем вот это "Все", "Всех"...? Как-то неприлично даже, не находите?
И зачем мне ваш спаситель в моем сердце? Что он там забыл?

"Всех православных с праздником" - куда ни шло. А так огульно-то зачем? Средневековье вернулось?
Верховный Наставник (125720)
новый год
День рождения сына
Хранитель Истины (324330)
Я не христианка. А праздников у меня много.
С Праздником. Это для меня главный и самый важный и любимый праздник. Могу работать в Новый год, в дни рожденья. Но в Пасху - церковь. В этом году поднялась на колокольню и звонила первый раз в колокола.
Просветленный (653684)
Новый год.
9 Мая.
Верховный Наставник (105284)
я Новый Год люблю...