Вы любите свой день рождения?Это вообще для вас праздник ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (113814)
Вроде, должна любить..
Но я его боюсь. Такое ощущение, что я голая, беззащитная и сейчас что-то должно случиться..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Терпеть не могу.
Верховный Наставник (127318)
Конечно праздник да еще какой -он у меня 1 января!

Да,люблю! 19 января у меня!
Привет!
Наставник (85904)
Нет,но дата нравиться.)
Не люблю и не был бы праздник, если бы не два человека - моя мама и моя дочь. Для них это праздник - значит, праздник и для меня.
'D
Верховный Наставник (109416)
Не люблю. Устраивать что-то для себя...для семьи - с радостью и стол, и развлечения, для себя - неа...
Хранитель Истины (371180)
давно не отмечаем оный однако