Если женщина на взводе, в её душе всё бурлит и распадается на атомы... Если знает, что сейчас она в таком настроении, что способна вынести мужчине весь мозг... Правильно ли она делает, что не отвечает на его «уже двадцатый звонок за полчаса»?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну я бы предпочел ясность , нежели не известность .
А подобное отношение , это эгоизм и женское лукавство .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43771)
А, то!
Инстинкт самосохранения -- базовый инстинкт всего живого..... ну и у бабья в том числе!
Наставник (49292)
Может, из последних сил напрягшись, просто ему это сказать, не поймёт - отключить телефон, не поймёт - отключить отношения)
Верховный Наставник (213790)
Нельзя не отвечать на звонки, в каком бы состоянии не находился.
Нельзя давать повод для тревоги и беспокойства.
И я не верю, что нельзя прямо совладать с эмоциями, чтоб взять трубку и просто сказать, что говорить не можете и перезвоните позже.
А кто не может совладать - та истеричка. А мужчинам не нужны истерички, рано или поздно мужчины расстаются с дамами, которые совсем не умеют держать себя в руках.