Президент Литвы назвала Россию угрозой для всей Европы...в чем она угрозу у видела?

На Западе, особенно в странах Балтии и Польше, постоянно заявляют о якобы существующей со стороны России угрозе, хотя в Москве всегда подчеркивали, что Россия никогда не будет нападать на какую-либо из стран НАТО и что альянс пользуется заявлениями об "угрозе" как поводом нарастить присутствие у российских границ.РИА Новостивчера в 15:28
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462732)
В том, что мы не дали правосекам устроить в Крыму бойню похлеще, чем в Донбассе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123440)
В шпаргалке от гоВдепа так написано...
Наставник (86346)
ну, собственно говоря, как отобрали Крым у Украины, так можно отобрать что-нибудь у Польши или Литвы. правильная логика
)
Вот шо недо трах с бабами делает...
Верховный Наставник (224457)
Даля что ль старую песню завыла ?
Верховный Наставник (199267)
Зависть неполноценных...
Советник (3609)
За что про сти тут ке платят, то она и "танцует" Будут платить за то что бы России ж .. у лизала, будет ж .. у лизать
Верховный Наставник (140422)
Путин лжец и лицемер !!
Никто давно уже не верит в его миролюбие .
И опасен он не только для Европы , а для всего мира , но прежде всего -- он опасен для своей страны .
Так если они не будут кричать об угрозе, деньги им перестанут давать.