Так мы, *ки, оказывается, нешуточная угроза для всей гейропы? Агент КГБ...ай, простите, Президент Литвы назвала Россию угрозой для всей Европы! Это вам не хухры-мухры!!

Президент Литвы Даля Грибаускайте заявила, что Россия представляет угрозу не только для Литвы и Балтийского региона, но и всей Европы, сообщает РИА Новости. Об этом политик заявила в интервью изданию Foreign Policy. По ее словам, угроза связана с ракетами в Калининграде, которые "могут нести ядерный заряд" и "достичь столиц европейских государств".

От себя могу добавить - да, ипанём! Вот прям щас кофе допью и ипану!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622869)
Тоже нуждается в денежной подпитке запада,поэтому и использует старый прием получения оттуда денег.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
А она грудью закрывает Европу от нас!
Верховный Наставник (178355)
во всех своих бедах винит Россию, надо как-то отмазаться от своей некомпетентности)))
Наставник (43369)
смари не ипанись с дивана .. щас твой вопрос отправлю в мвд Литвы .
Наставник (30504)
Ракеты тут ни при чем. Существование страны, где гомиков называют п и д а р а м и -- вот в чем угроза Европе.
Хранитель Истины (427054)
Не фиг было натовские базы размножать, Горбачев разооружил страну и радовались бы,а начали свои н.базы везде располагать-ну и мы вооружились
Наставник (97797)
Опять? Ну это уже скучно и неинтересно... хочется уже что-то новенькое услышать...