.
Советник (3255)

Вот вычитал, пишут, что в Китае при Мао Цзэдуне воробьёв истребили почти всех, чтоб они не расхищали пшеницу и рис. В результате, нашествие вредителей - неурожай - голод. 20 мильёнов китайцев от голода померли.. Смекаешь к чему я клоню?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
Всё с тобой ясно, Санёк.
Ты против борьбы с коррупцией, дескать, пусть чиновники воруют, а то народ всё растащит и правительство помрёт с голоду.
Типун тебе на пипун.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
Предлагаешь не трогать либерастов?
Верховный Наставник (181274)
там не Воробьёва..там Вороненкова ёпнули...
Верховный Наставник (121736)
хмм это по тв показывали .. к тому что пора москвичей мочить как воробьев ?
Просветленный (622976)
Смекаю...но ты воробьев попутал с саранчой..смекаешь о чем я?))
Хранитель Истины (493319)
А в Средние века инквизиция сжигала "ведьм" вместе с кошками. И что? В результате - нашествие крыс и эпидемии чумы
Наставник (86346)
говорят они у России потом покупали воробьёв за золото. надо разводить воробьёв
)