А вы уже рассматривали Идею Авраамизма-Ленизма? Ну это, строительство Коммунизма во главе с Богом в отдельно взятой Ячейке Общества, - в своей семье?

Ну это, берем Идеи и Заветы Ленина, меняем во главе своей Советскую Власть на Власть Царя Бога, клич "Слава КПСС!" на клич "Слава Богу!", и УЧИМСЯ строить в своей семье Социализм, Коммунизм, плавно переводя их строительство в строительство Рая на Земле для себя и своей семьи, не глядя на окружающих вас людей?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74739)
Конечно рассматривал. И отношусь к этому весьма положительно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Деяния братков-апостылав 4:
34 Не было между ними никаго нуждающегося; иба усе, каторые владели землями али домами, продавая их, приносили цену проданного
35 и полагали к ногам Апостылав; и кажному давалось, в чем кито имел нужду.