На сколько бы богаче стала Россия если бы перестала помогать всем и на сколько бы стали беднее западные страны если бы начали- помогать ?))))))))

вот если бы я не помогала, не выручала ...я бы счас дворцы имела и яхты ..
только на фига они мне, если вокруг меня будут несчастные люди...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330507)
...а если б ещё и воровать перестали!..
хороший вопрос-жаль, суть не сразу видна... я бы местами с дополнением поменяла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Экономика России зависит от трубы.Экономика Западных стран(которые помогают другим странам побольше,чем Россия)зависит от производства.
Добрая ты душа!)