Навальный будет мстить Путину когда станет президентом? как будет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126808)
))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Конечно...все дворцы и яхты на себя перепишет..если конечно найдет что то..))
Наставник (29174)
Пусть лучше эти доворовывают,а то вдруг Навальный тоже будет воровать. Не тем не этим,а так хоть одни все украдут)
Стабильность)
Наставник (78195)
Навальный - президент....
Это смешнее, чем Луи де Фюнес...))))
Хранитель Истины (258387)
Ну, вы, блин, даёте...Навральный - президент...я ничего более смешного никогда не слышала, это круто.