Что/кто изображен на фото? Считаете ли вы нормальным этого человечка, или это робот?(+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115398)
Телевизор за экраном монитора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Эт девочка - игроманка.
Наставник (55868)
Может, она всего на несколько минут села
Хранитель Истины (299495)
Это новая услуга в парикмахерской, чтобы не чесать языком, тетки будут так время убивать пока волосы сохнут.
Нее, ну а че? Девачка играет... Я вот сам думаю в че нить поиграть, задрало меня всякую *ню в сети читать, только ничего в играх не понимаю...
Верховный Наставник (183866)
Шлем виртуальной реальности 3д. Громоздкий очень. Устаревшей конструкции.