Почему Госдума упустила такой прекрасный шанс разоблачить всю клевету Навального на Медведева и привлечь его как Ходорковского?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Не люблю я Навального, но то, что Медвед тырит бабло известно давно и не он один об этом говорил. Это факт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оба клоуна: один в прокуратуру не идёт с обвинениями, второй типа за защитой чести и достоинства....
Хранитель Истины (449285)
Ну, разоблачили бы они эту клевету и посадили навального. А пиндосы придумали бы другого навального и другую клевету. Вспомним как США обвиняли С. Хуссейна в применении биологического оружия. Ничего не нашли и не доказали, а С. Хуссейна повесили. А в Сирии пиндосы сначала химическое оружие уничтожили, а потом обвинили Асада в наличии у него этого оружия и разбомбили аэродром. США не успокоятся пока не уничтожат Россию. Вот их главная цель! Только самый тупой убийца не понимает этого!
Хранитель Истины (367149)
потому что он один из Хозяев режима.
Хранитель Истины (258367)
А вдруг на Айфона найдут чего-нибудь, а потом в раж войдут, да и пойдут косить направо и налево? Под кампанию попасть, это вам не кот начхал. Доброе утро!