Если я не показываю своего мужа значит у меня его нет . Как вам такая ответовская логика?)) Тогда и меня нет ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (85546)
А ты есть?
я думала ты Белоснежка, дочка розового слоника и резиновой собачки.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372383)
тебя мы видели, не гунди)))
моего тоже нет, я его не показывала)))
а, шарж показывала, но не все видели

привет))
Ты есть. Твоя дочь у меня в друзьях, откуда-то же она должна была взяться!
Хранитель Истины (284009)
А чё, надо выпячивать всё сюда?... Ещё скажите, что у меня сисяк нет, я же их не показывала... Да и пиzду тоже не светила... Я безпёzдная и безсисечная)))) Я ОНО
Наставник (89922)
И здесь меня нет ,и там меня нет...где я?
чихала я на ответовскую логику... у меня - своя, собственная.

...а мужа такого, как мой Андрюшка был, больше не будет.
И меня нет с мужем и дитём
Хранитель Истины (487910)
Только ли ответовская...
Или он страшный.
Это еще хуже!!!
Просветленный (794109)
пфээ, я всегда показываю мужиков из интернета, разных