Если Путин снова выдвинет своим приемником Медведева вы будете за него голосовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (27678)
как будто от нашего голосования что-то зависит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
Нет. И если не выдвинет, тоже не буду.
Мудрец (14801)
А он когда этого делал?
Верховный Наставник (115398)
После истории с Васильевой, да ни за что в жизни.
Хранитель Истины (308630)
НЕТ..его ЛИБЕРАЛИЗМ и любоффь к смартфонам мене до умапомрачения доведёт..Ботаник..короче
Не мог сам решения принять когда наших миротворцев в Цхинвале начали мочить..Короче НЮФЕЛЬ!!!!
Верховный Наставник (181784)
Конечно! Ну не за толпу же ворюг и *андонов! ))))))))))))) Оне не только Крым и Сибирь, оне родную мать на панель отправят! ))))))))))))))

Доброй! )))

Одинцов вон ажно обосралСо от усердия... )))))))))))))))
Я покинул Россию в 2000, как только выяснилось, что страну возглавит гебешник. Так что никогда не голосовал ни за него, ни за его преемников. Вообще не вижу смысла участвовать в подобных "выборах", когда всё уже выбрано за нас.
И за него, и за его "преемника" в любой ипостаси не голосовала и не буду. Пусть они сначала что-то сделают за 30 лет с начала перестройки, кроме Крымнаш, и даже тогда подумаю хорошо.
Наставник (66647)
А разве есть альтернатива?
Снова в 90-е? Нет, спасибо. За последние 15 лет хоть жизнь нормально стало...
Наставник (39872)
))))))))))))))))
Конечно..)))) он же для Путина опять срок продлит..)))))))))))