Художника назовете? Ну... и направление, школу, век, -- все, что сможете об этом полотне +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177445)
Я так понимаю, что вопрос ассоциативный).

Начать можно с Северного Ворождения.16 век.
Немецкий живописец, гравер, рисовальщик. Глава дунайской школы.

Альбрехт Альтдорфер. Семья Сатира, 1507
Картинная галерея, Берлин-Далем

==========================================================

Еще, ассоциации...

Адольф Вилья Бугеро (Adolphe-William Bouguereau) - французский живописец. Мастер академической живописи, которую представляет Вильям Бугро, родился в далеком 1825 г в Ла-Рошели 19 век.

Время семьи.

Семья

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7456)
Канадский фотограф John Ryan. Направление "Спонтанность"ибо он не ограничивает себя рамками каких либо жанров.Для школы и века еще время не пришло, но городе Милтон, где он сейчас живет, вполне может гордиться этим человеком.)