Почему никак не получается иметь отдельный мобильник с отдельной сим-картой ?) Ну, чтоб только для своих и никтоб чужой его не знал ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (290965)
Значит, желания недостаточно. Знаю людей, у которых получается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
а в чём проблема? у меня так и есть
Наставник (96348)
Да нет проблем вроде...
У меня древний-древний Самсунг и то имеет функцию DUOS, т.е. на 2 карты.
Правда у меня нет необходимости иметь эти 2 карты
Мудрец (11057)
И н е говори.. так и лезут.. так и лезут!))
Да можно,конечно..но много карточек иметь тоже не але)
2 максимум.
До сих пор нет смартфона с 2 сим картами?
Верховный Наставник (236527)
У меня тилипон на две симки, одна рабочая, для всех, другая-для ближнего круга, буквально несколько человек знают этот номер. Когда к примеру уезжаю в отпуск, рабочая симка вообще выключена.