Лежит себе телефон, никто его не трогает. И вдруг бац! Ошибка при чтении сим-карты. Это че?

Кто-то пытается прочесть мою сим-карту???
И че там читать-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97797)
Как говорит мой муж, когда у меня такое возникает: Надо тебе купить НОРМАЛЬНЫЙ телефон...
Ты не в курсе, у вас там в пруду вода теплая? Хотим съездить куда-нибудь, чтобы недалеко, песочек и тенечек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Сексоты найдут что читать.
Наставник (54686)
перезагрузи, а мот гнездо сим карты, симку поправь, может сдвинулась
Контакты чистить надо