.
Советник (3255)

Вычитал, пишут, что к 2030 году в бошки всех землян вживят импланты, для мысленной коммуникации с собеседником и выхода в глобальную сеть. Что-то типа персональной сим-карты.. Прикинь.. +++

Прикинь, спишь такой, сон чёткий видишь и тут тебе коммент в бошку из ОПСа приходит -
Казёл, я тебе щас пасть порву и моргалы выколю..

Прикинул ? Ну и как, нормально ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мои мысли о тебе,таковы.
Ты пожизни писатель,ты даже пробовал "издаватся",чёт у тебя не вышло,и сама площадка ОПС,это твои книги)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

факс пошёл.
Наставник (73206)
Ой да латна как с прививками самоотвод напишу )))с моими тараканами в голове их хакеры в мою же дурку попадут)))
Наставник (82112)
Та ладна.. Тут полгорода обходить приходицца, прежде чем на очередь к работающему банкомату наткнешься, а ты страсти такие рассказываешь..

Кроме шуток - жаль.. Большинство инет для этой хни и использует..
Приветствую.
Верховный Наставник (126256)
Как представил, чуть в толчок не провалился.