Зачем Польше майдан в Беларуси и почему такой протест народа "за тунеядцев"..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126814)
В Польше просто вирус русофобии. Им надо ещё одно государство обратить в хаос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Когда с тебя будут налог брать,за то что ты работу найти не можешь- узнаешь. Узна-а-а-аешь, узна-а-аешь
Хранитель Истины (449404)
Тунеядцев там много. Вы же видите сколько тут, на нашем российском сайте, сидит пользователей из Белоруссии!
Наставник (29832)
Так и у нас в России недруги стараются "усиливать" любой возможный повод для "народного бунта", расшатать, так сказать, ситуацию: будь то "мост имени Кадырова", или "система Платон", "пакет Яровой", "передача РПЦ Исаакиевского собора" и т. д. Используется любой повод. Цель лишь одна - смена "неугодных режимов".
Там всё хорошо....
Здешние так говорят....