Гитлер хотел снести Польшу с лица Земли , русские вернули время . Почему поляки такой гнилой народ ?

Не про всех , конечно .
Нахрена памятники сносят , поляки , чем-то на бан де р логов смахивают , пля- отстреливать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
Это все , такие страны, которые хотели собой заменить фашистскую германию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Небось им так хорошо в Варшавском гетто жилось, что они по этим временам ностальгируют.
Наставник (82067)
А поляки на генетическом уровне русских не любят.
Гроссмейстер (7217)

Мудрец (15164)
Они очень не любят ВСПОМИНАТЬ тему спасения их государственности. И именно тогда, когда ее озвучивает Россия.
Гитлер хотел снести Польшу, так почему за 6 лет он так её и не снес?
или вы все продолжаете верить в чьи то бредни?

В период оккупации 1939-1945 погибло и умерло около 6 миллионов граждан Польши (около 21,4 % от всего населения), большинство из которых составляли евреи ( историческая справка )
Верховный Наставник (146321)
обычная вассальная политика.
помнится, в Европе бытовал обычай выбирать сюзерена, типа Юрьева Дня