А почему Польша перебрасывает свои танки к границам Беларуси? разве Беларусь им угрожает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198125)
Ну он же написал..."Оснащения армейского подразделения танками проводится в рамках масштабного плана усиления восточных рубежей Польши. Он был сформулирован на основе проведенного в этом году «Стратегического оборонного обзора», предполагающего совместную оборону с союзниками, если противник посягнет на какую-либо часть польской территории."
НАТОвская тема....А Беларусь в содружестве с РФ. Всё просто)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213161)
пока пшеки перебрасывают танки на восток... колбасники оттяпают своё на западе...
Верховный Наставник (170392)
я из белорусси и поверьте мне польша это хрень, если кто и хотел, так не она, страна придурков
Верховный Наставник (177979)
А разве у пшеков и России есть общие границы ??? А на фоне европейской истерии о русской угрозе, надо подргнать танки к границам наших союзников...