Заходя сюда точно знаете что первый вопрос который попадется на глаза будет про Украину ?

Сегодня проверила так и есть .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я смотрю про Беларусь обычно , если ничего нет , значит можно спать спокойно , а Украина уже настолько привычна тут как повод к срачу , что уже 99% как фон .
Отвечаю определенным пользователям у которых еще осталось желание вести диалог )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462566)
Первый вопрос будет как обычно, от Тыквы! И как обычно, про положение вна Украине!
Наставник (35087)
не думаю я об украине.....и на вопросы об украине отвечаю оооочень редко.....поэтому первый вопрос, попавшийся на глаза, бывает из другой оперы...
Мне как-то ровно,какой будет первый вопрос.Про Украину не ищу специально..