Есть люди с Украины? Вопрос внутри к ним: это точно правда? А то я в шоке.

Министерство образования Украины отменило изучение таблицы сложения и вычитания в полном объеме в первом и втором классах. «Из программы первого-второго класса снято требование относительно знания наизусть таблицы сложения и вычитания в пределах 10-20. Мы оставляем там только до пяти. Они в третьем классе это выучат», — объяснил заместитель министра образования и науки Павел Хобзей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это правда. У меня сестра в Днепропетровске работает учителем начальных классов.
Много интересного рассказывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150981)
им нужны неграмотные рабы...тем более,что считать этим рабам нечего...
Мудрец (19866)
буратин растят - а один сольдо плюс один сольдо - пять сольдо!
Верховный Наставник (104718)
чтобы когда вырастут не требовали прибавку к зарплате))
ладно хоть математику православием не заменяют
Хранитель Истины (449428)
Да зачем им уметь считать? Ведь когда они войдут в ЕС то будут жить на всём готовом.