Что вы думаете про пользователей, у которых вопросы про одну только Украину? Это диагноз или...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мне пофигу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хохол головного мозга.
Наставник (89035)
Я вот больше удивляюсь когда людей с Украины волнуют дела у нас, в России. Они насмехаются над нами. А в своем глазу бревна не видят
Мне всё таки кажется , что это купленные люди... Ну нельзя же так...
Хранитель Истины (258387)
Может у них мания такая? А может личные счёты? Терпимее надо быть, господа юзеры.
Верховный Наставник (141296)
я купленный человек .. меня интересует Украина)
Верховный Наставник (179101)
Это не столько диагноз (хотя и это тоже есть), сколько приказ им...
Либо проплаченные тролли, либо шибанутые на всю голову, слишком доверяющие всяким фейкам и пропаганде
Наставник (86829)
Возможно они те субъекты над которыми украинцы когда либо поизгалялись, или надругались
Другой причины не вижу
Верховный Наставник (217083)
Если есть родня на Донбассе - разве будешь равнодушным? Кроме Донбасса вся остальная незалежная - глубоко покер.