Почему у соседей так часто и так сильно плачет малыш двухгодовалый?

Наш вообще редко плачет, только если упадет или когда чёто отберешь - ножницы, краски акриловые и тп...
А там аж надрывается и постоянно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (303285)
У кого спокойные дети, тому, конечно, не понять.=))))
У меня обе крикливые и постоянно орут истошным криком в 2 глотки, по поводу и без, особенно если что не по их. =))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так не занимаются им видно! вот и привлекает внимание...жалко малыша.
Наставник (51321)
Может с нервишками у малыша не все в порядке...??
Слышала такое бывает...

А у нас собака за стенкой постоянно лает...
а есть дети, которые ревут по поводу и без повода. например, капризные, или легковозбудимые. может, чем-то больные, или оставляемые без присмотра. как можно вам судить через стену, а нам на таком расстоянии....
Может проще зайти и спросить,чем гадать.Дети то они все разные.
Наставник (93018)
Оля )))) Не обижай ребенка! Не отбирай ничего!!! Взял он ножницы, ты хватаешься за эти ножницы, но не отбираешь, а не даешь ими играть, просто держишь на них руку обезопасив этим ребенка. Он потянет их на себя, что б у тебя отобрать, ты поддаешься, но рук не убираешь. Через 15 сек. он ослабит руку и ты их заберешь. Психологи рекомендуют... )))
Верховный Наставник (105284)
может тот ребенок часто падает? или часто берет ножницы?))
Наставник (49570)
Скорей всего внутричерепное давление у малыша,это его и беспокоит.
До 4 годиков будет беспокойным.
Зубки коренные еще идут? Или болеет?
Может болеет.