Вчера видела одного папу с младенцем) Вытащил он сумку с малышом и так раскачивал её)) Надо было видеть) Наверное в космонавты готовит) А вы своих детей сильно в младенчестве качали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Он не любил просто качаться...ему нравилось на ручках и чтобы при этом не только в строны качали,но и непременно,пружиня ходили высокими шагами)))))
Мы не ищем легких путей,наши ноги не для скуки))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652532)
Вообще не укачивала.
Начиталась Спока, садиста этого, причем больше всего мне понравилась его фраза* Родители тоже люди!*
А сейчас понимаю: растить надо не по науке, а по любви.
Нет.Он был очень спокойным мальчуганом.
Привет)))