НАТО призвало Россию отозвать свои войска с территории Украины и прекратить незаконную анне

ксию Крыма http://news.mail.ru/politics/19426560/?frommail=1

выходит войны с НАТО не миновать? наши ребята будут гибнуть. вернуть к черту им Крым. у нас и без него есть выход к Черному морю и порты свои. замутили поганку и фиг теперь расхлебаешь..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
я еще в марте вспоминала 39 год пошлого века. Нет никакого смысла в присоединении Крыма к России. Такое впечатление, что специальтно спровоцировали неприятности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Витя ты в каком цирке клоуном работал?
W
Гроссмейстер (7079)
Вы Крым вернёте, а они до чего-нибудь другого доклепаются.
Верховный Наставник (126082)
Не кормите тролля!
F5
Мудрец (13568)
Витя,я привык смотреть на вещи реально и называть своими именами
1.Россия аннексировала Крым
2.Россия Крым не отдаст
3,Донбасс сольёт под разными предлогами
4.войны с НАТО не будет,по крайней мере из-за Украины
Крым наш, а нато пусть повесится.
Сначала нужно попробовать газ безвозмездно поставлять.
Верховный Наставник (180906)
"твои" будут гибнуть. Как и в Сирии и Ираке.
Просветленный (837214)
Ты самый наитупейший тупильник из тупильников.
Они проглотят и Крым, и Донбасс, и ещё добавки попросят, и спасибо не скажут.
Даже при наличии отсутствия российских войск на Украине.
Советник (4195)
НЕТ, Кремль уже не отступит, слишком много поставлено на карту.
Наставник (34693)
Ботокс замутил.
Ему и отвечать, а сейчас люди гибнут с обеих сторон...
Наставник (84299)
будем тебя нелюбить теперь как Макаревича! ПОАЛ?!
Хранитель Истины (437413)
Они что - лучше лаврушников?-никто не пойдёт вонвать с Россией из http://www.news-usa.ru/nato-ne-budet-voevat-s-rossiej-iz-za-ukrainy.html за юкропии
Верховный Наставник (116907)
Наставник (81460)
Для россиян принадлежность Крыма особой роли не играет.. Кто туда ездил, продолжит ездить..Правда цены вырастут и проблем с проездом и бытом добавится.. А кто не ездил, ему этот Крым до фонаря..
Представитель НАТО конкретно заявил, что воевать с Россией из-за Украины они не будут.. А в НАТО народ такой, за базар отвечают..
Это вам не Путин, у которого семь пятниц на неделе.. Соврал и забыл..
Уплочено. Дата.Подпись))) КРЫМНАШ ! )))
Наставник (60496)
Чьи это «наши»?! Ты иди с арабами воюй, гой *.
как всё легко и просто..Крымом больше,Крымом меньше.Придётся отвечать за каждый жест,взгляд,слово,действие.нет не перед НАТО-это то как раз ничо.ну падумаешь война?
ничего,ничего,погрустит и забудет
через время появятся новые люди...
Верховный Наставник (185296)

И это, повторяю в сотый раз, пока цветочки!!!!!
Привет, ВиктОр!
Ты у жителей Крыма спросил..хотят ли они в Украину...
Наставник (49136)
Крым не желает быть на Украине, спросите народ, они так и говорят, вы нас не отдавайте этим хохлам снова.
Хрущев не сорашивал народ, когда кукурузник сам решил отдать Крым украине, он там кровь за эту землю проливал, нет, а иказы только подписывал, кого расстрелять, так что забудь про КРЫМ.