Россия , Украина , Крым ... Всё таки не хорошие янки добились своего ??? Победа ... или поражение ?

Украина разорена . Россия в политической изоляции и в условиях экономического кризиса будет вынуждена тратить гигантские средства на оборону и Крым .
И ГЛАВНОЕ . ДВА СЛАВЯНСКИХ НАРОДА СТАЛИ ВРАГАМИ ! Раньше то же были "тёрки" но теперь ...???
Пиндосы добились своего ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232619)
Славяне не стали друг другу врагами, это сказки пиндоских СМИ. Тут пока нет победителей, 50/50. А вот Украина действительно разорена...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
ага добились, теперь к нам еще и приднестровье рвется, за ним глядишь и еще какойнибудь нищеброд подтянется, глядишь и соберем по новой союз.
Первую финансовую помощь оказали соседи Крыма - Краснодарский край.
Мудрец (15048)
То есть в тупости Путлера виноваты американцы)))))
Договорились)))
Советник (3821)
Да, да, а плюс ко всему что ты уже написал , прибавь партизанскую войну в Крыму, скоро будете деток своих в цинковых гробах получать, вот тогда я посмотрю будите вы кричать свои лозунги дальше "своих не бросаем" ,или когда лично вас начнет касаться врубитесь что не все так просто и за все надо платить. Как всегда за амбиции российских вождей будут платить обычные люди и как чаще всего бывает своими жизнями http://korrespondent.net/ukraine/politics/3321333-spylna-sprava-pokydaet-maidan-y-nachynaet-podhotovku-partyzanskykh-podrazdelenyi-zaiavlenye
Смешно, даже западные аналитики смеются над такими санкциями. Только не надо кучку фащистиков выдавать за Украинский народ. Настоящие Украинцы это те кто за воссоединение с Россией, и скоро они победят в восточных областях
Советник (2792)
.... там пока некоторые папуасы вливали в себя жидкости якобы за присоединение Крыма - параллельно уже начались какие то нездоровые обострения вокруг и В Сирии. Да и ещё много чего тревожного. Канада, Турция, UK, США, Литва ещё там ктото чего то как минимум требуют запретить в отношении России. Как минимум. Ну а дальше - больше.
Нет считаю, это начало, а проиграют в итоге все без исключений если заглядывать в будущее. Хотя кому то несомненно меньшая из зол достанется..