"-"
Наставник (64401)

Живёт себе человек в каком-нибудь Почепе и думает: «И что же мне тут делать? Где люди, где перспективы, где большая жизнь? Надо выбираться в Брянск. Там работа, там заживу»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393870)
Там вроде табак выращивали....или это в Погаре? А под Брянском в Задубенье у меня родня.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449296)
Да слыхали мы уже. Это мечты одной хохлухи-гастарбайтера. Жила она в Харькове и думала: «И что же мне тут делать? Где люди, где перспективы? Надо выбираться в большую жизнь. Там работа, там заживу». Села на электричку и поехала. И до сих пор едет тихо шифером шурша...