Люблю двоих тут мужчин)) у одного о себе.. написано - Гад и сволочь)... у другого написано - Гад каких мало)) ...что мне делать?)))

ужас....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26652)
Конечно, второго, -такие, как мы, уже в красную книгу занесены - редкий, вымирающий вид...

Чмась в щёчку!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1636)
надо третьего..для сранения
Спать идти на к.у.й!))) Приветики мАя красивейшна!))))))
Гроссмейстер (5831)
Люби второго, это ж дефицит, таких мало, может скоро и совсем не будет.))))
Наставник (81858)
больше некого любить штоле ..))
Магистр (1534)
недооценивают себя, а ты их за это переоцениваешь.
...У третего написано Парат Гнида...и Изгой....Мы Его все НЕНАВИДИМ...ВСЕ!!!)))
...НО он ЛЮБИТ ДРУГУЮ ДА!)))
да дай обоим , чего заморачиваться )))))
Просветленный (503811)
Да лучше пошли их обоих далеко и на долго...и полюби третьего