Всем здрасьте!) Дамы, а вы когда нибудь испытывали такой феерический экстаз? И как оно?...

...Вычитала:
"Если одновременно снять лифчик и обувь на каблуках, можно умереть от удовольствия."
Оно так на самом деле?
Хочу попробовать, но очень боюсь.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233602)
Да примерно так же,
как если долго писать хочешь...
И вот он наступает - миг блаженства!

Привет, Алена!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Дааа....))))
я тут сутки это долбаный липчег не снимала из-за холтера,
чуть умом не поехала
привет)
Да!!!))
Это блаженство просто!!))
Попробуй-тебе понравиЦЦа))))))))))
Но для этого нужно очень много ходить на очень "удобных" туфельках))))))))
Хранитель Истины (288300)
У меня все удобное и лифчик и каблуки
Просветленный (715659)
Вот вроде все удобное,одеваю иду,легко и замечательно....но как вернусь домой,первое что я делаю..я все бросаю,лечу в ванную,и снимаю с себя ВСЁ,залажу в домашнюю майку,и только потом разбираю пакетики,сумочки и отвечаю на вопросы))))))А если одна дома,то и до майки не дойдёт...я вообще одежду не люблю..мне чем меньше,тем лучше))))
Наставник (77273)
дааааааааааа
испытываю
Советник (3828)
Особенно летом.
феерический экстаз - это удобное, идеально сидящее красивое белье)
лифон меня никогда не напрягал.
А каблуки, к сожалению, начали напрягать, ибо ношу их периодически с 14 и регулярно с 16 лет. Пришла пора платить)))))